路線: 都田線_46_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 浜松駅(3)
- 田町中央通り
- ゆりの木通り(静岡県)
- 元城町(静岡県浜松市)
- 市役所南(静岡県浜松市)
- 美術館(静岡県)
- 鹿谷町南
- 鹿谷町
- 浜松北高
- さいが崖
- 六間坂上
- 静岡大学
- 和地山
- 和地山上
- 住吉町(静岡県浜松市)
- 和合町(静岡県)
- 銭取
- 泉町南
- 泉町中
- 幸町(静岡県浜松市)
- 泉町北(静岡県)
- 葵町(静岡県浜松市)
- 葵町東(静岡県)
- 北部公民館(静岡県)
- 追分南(静岡県)
- 追分(静岡県)
- 初生町南
- 初生町北
- 北星中学入口
- 曳馬野
- 曳馬野北
- 三方原東
- 三方原公民館
- 豊岡小入口(静岡県)
- 豊岡(静岡県)
- 三幸町(静岡県)
- 西部特別支援学校
- 都田口
- 都田口西
- じんごうじ
- 一色入口
- 中津(静岡県)
- 医療専門学校前
- 浜松大学前
- 浜松大学東
- 東越
- 都田橋
- 都田西
- 都田郵便局
- 都田
- 藤渕橋
- 須部
- 天浜線フルーツパーク駅
- フルーツパーク(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本