路線: 都立01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 成城学園前駅(バス停)
- 成城町
- 東京都市大附属中高前
- 東京都市大附属小前
- 東宝前
- 日大商学部前
- 成育医療センター前
- 大蔵二
- NHK技術研究所
- 星美学園
- 厚生年金スポーツセンター
- 区立総合運動場
- 公園橋(東京都)
- 岡本三
- 聖ドミニコ学園(東京都)
- 岡本一
- 用賀中
- 用賀地区会館
- 上用賀三
- 駒大高裏
- グレラン製薬前
- 桜新町駅(バス停)
- 桜新町一
- 深沢中入口(黒07,都立01)
- 深沢中入口(1)
- 深沢高(黒07,都立01)
- 深沢高(1)
- 日本体育大前
- 深沢坂上
- 東深沢中
- 東深沢小
- 深沢一
- 都立大理学部前
- 八雲(東京都目黒区)
- 八雲高
- 都立大附属高前
- めぐろ区民キャンパス
- 都立大学駅北口
- 中根町(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 52本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 41本