路線: 土浦駅~阿見~曙町~南平台~君島~江戸崎(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株)
経由箇所(順不同)
- 美浦トレセン前
- 吹上(茨城県)
- 営業所前(茨城県)
- 江戸崎営業所前
- 江戸崎
- 愛宕下(茨城県)
- 江戸崎西高前
- 一本松(茨城県稲敷郡)
- 土屋(茨城県)
- 君島(茨城県)
- 追原辻
- 地区センター前(茨城県稲敷郡)
- 南平台東(茨城県)
- 南平台北(茨城県)
- 南平台西
- 南平台南(茨城県)
- 工業団地前(茨城県)
- 池ノ台(1)
- 池ノ台(2)
- 東京医大前
- 曙町(茨城県稲敷郡)
- 霞台
- 阿見
- 霞ヶ浦高校前
- 土浦三高下
- 三夜下
- 土浦駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本