路線: 17(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田本町
- 京口(兵庫県三田市)
- 市立図書館前(兵庫県)
- 宅原
- 鹿の子台郵便局前
- 鹿の子台小学校前
- 鹿の子台南町5丁目南
- 鹿の子台物流センター前
- 大久保駅(バス停)(兵庫県)
- 大久保北(兵庫県)
- 大窪宮前
- 山手小学校前(兵庫県)
- 山の下(兵庫県)
- 高丘西口
- 高丘5丁目
- 高丘車庫前
- 高丘6丁目
- 高丘7丁目
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
- 十二所神社前
- 白鷺橋(兵庫県)
- 元町三丁目(兵庫県)
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 琴岡町
- 車崎
- 石ヶ坪
- 琴ヶ丘(兵庫県)
- 神子岡前
- 西土山
- 土山神社前
- 西庄(兵庫県)
- 西庄南口
- 県立姫路循環器病センター
- 姫路商業高校前
- 釈迦屋敷
- 荒川農協前
- 井の口(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜26本
- 土曜日の運行本数: 0〜17本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜17本
- 備考: 三田,姫路南部,明石