路線: 土山駅南口~播磨町役場前~新島中央公園前~土山駅南口(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)