路線: 土谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小谷村 (小谷村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 奉納温泉
- 奉納
- 曽田
- 犬川
- 上手村(長野県北安曇郡)
- 中通(長野県)
- 太田(長野県北安曇郡)
- 石原(長野県北安曇郡)
- 踏切前(長野県)
- 中央橋前
- 下里瀬公民館前
- 下里瀬
- 旧保育園前(長野県)
- 北雨中
- 小谷役場口
- 南雨中
- 南小谷駅前
- 塩水
- 小谷中学校
- 小谷小学校
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本