路線: 土路今一色線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 今一色
- 西浜(三重県)
- 今一色学校前
- 西(三重県)
- 西団地前
- 汐合
- 通り口(2)
- 浜郷小学校前
- 黒瀬町(三重県)
- 二軒茶屋(三重県)
- 東谷医院前
- 神久町
- 伊勢工高前
- 河崎町東
- 河崎百五前
- 河崎町
- 伊勢市駅北口
- 宇治山田駅前
- 吹上町(三重県)
- 伊勢市駅前(1)
- 新道(三重県)
- 尼辻
- 大世古
- 山田赤十字病院前
- 高向北
- 豊浜大橋
- 磯口
- 磯(三重県)
- 西条口
- 豊浜農協前
- F漁協前
- 土路(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本