路線: 唐原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上毛町
経由箇所(順不同)
- 有野集会所
- 原井(小畑氏宅前)
- 円融寺バス停
- 兎飛バス停
- 百留バス停
- 安勝寺
- 重吉バス停
- 唐原駐在所
- 唐原コミュニティセンター
- 水出バス停
- 唐原交差点(中里氏宅前)
- 恒久橋入口交差点
- 下唐原公民館前
- 能満寺前
- 下野地バス停
- 上毛町役場前
- 野中クリニック前
- イオンモール三光(ジャスコ)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本