路線: 唐津市内循環線 160円バス 西コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- りふれ(佐賀県)
- 唐津警察署前
- 末廬館前
- 菜畑
- 日赤病院下
- 二夕子三丁目南
- 西浜町(佐賀県)
- 済生会病院前(佐賀県)
- 唐津総合庁舎前
- 北城内
- 唐津市民会館前
- 大手口辻薬店前
- 唐津駅(バス停)
- 汐の先
- 熊の原(佐賀県)
- ハローワーク前(佐賀県)
- 長松校前
- 長松大橋
- 旭ヶ丘入口(佐賀県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本