路線: 唐津~佐賀線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松屋前(佐賀県)
- 白子観音前
- 獅子ヶ城前
- 浪瀬
- 岩屋駐在所
- 大手口
- 千代田町(佐賀県)
- 栄町(佐賀県唐津市)
- 栄町東(佐賀県)
- 船宮(佐賀県)
- 松浦橋
- 百人町(佐賀県)
- 先石
- 市民グランド前(佐賀県)
- 文化体育館前(佐賀県)
- 昭和西濃前
- 鬼塚駅前
- 鬼塚(佐賀県)
- 春日様前
- 川原橋(佐賀県唐津市)
- 鬼塚中学校前
- 唐津自動車学校前
- 山本(佐賀県唐津市)
- 心月寺前
- 鹿の口
- 三段間
- 牟田部
- 久保(佐賀県)
- 相知山崎
- 末広町(佐賀県)
- 相知支所前
- 相知支所
- 相知郵便局前
- 相知駅前
- 鷹取
- 長部田(佐賀県)
- 相知警察署前
- 田頭橋
- 岩屋駅前
- 本山保育園前
- 岩屋(厳木)
- 町切(佐賀県)
- 箞木小学校前
- 大橋(厳木)
- 夕日が丘
- 縄手(佐賀県)
- 厳木中学校前
- きゅうらぎ温泉
- 牧瀬
- コミュニティセンター前(佐賀県)
- 笹原峠
- 番所(佐賀県)
- 莇原北町
- 莇原中町
- 多久(多久市)
- 砂原(佐賀県)
- 公園入口(佐賀県多久市)
- 北部小学校前(佐賀県)
- 多久市役所
- 多久原
- 両の原
- 大工田
- 別府(佐賀県)
- 東多久
- 赤坂橋(佐賀県)
- 東部中学校前(佐賀県)
- 古賀山
- 渋木
- 旭ヶ丘(佐賀県小城市)
- 一本松(佐賀県)
- 天山宮前
- 果樹試験場前(佐賀県)
- 西小路(佐賀県)
- 小城(佐賀県)
- 蛭子町(佐賀県)
- 平井(佐賀県)
- 三津(佐賀県)
- 大寺(佐賀県)
- 五条(1)
- 山領(佐賀県小城市)
- 久保田(佐賀県)
- 徳万(佐賀県)
- 嘉瀬橋
- 森林公園前(佐賀県)
- 森林公園東
- 嘉瀬元町
- 扇町(佐賀県)
- 普門寺(佐賀県)
- 地蔵前(佐賀県)
- 長瀬町
- 西田代町
- 佐賀女子高校前
- 辻の堂
- 県警本部前(佐賀県)
- 県庁前(お堀前)
- 県庁前(貫通道路)
- 佐嘉神社前
- 片田江
- 呉服元町
- 大財町
- 戸上電機前
- 市役所南(佐賀県)
- 佐賀バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本