路線: 島ヶ原線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上野市駅(バス停)
- 公園口(三重県)
- 崇広堂前
- 西大手
- 鍵屋辻
- 西小田
- 市場(三重県伊賀市)
- 長田(三重県)
- 三軒家(1)
- ふれあいの里(三重県)
- 川南(三重県)
- 島ヶ原駅前
- 島ヶ原支所前
- 学校前(三重県伊賀市)
- 宮ノ西
- 正月堂東
- 井戸出
- 坂出(三重県)
- 番屋(三重県)
- 中矢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本