路線: 島陰新宮線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 丹後海陸交通 (丹後海陸交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 狩場(京都府)
- 新宮公民館(京都府)
- 新宮(京都府宮津市)
- 中村(京都府宮津市)
- 小寺(京都府)
- 栗田駅前
- 信金前(京都府)
- 学校前(京都府宮津市)
- 中津(京都府宮津市)
- 公会堂前(京都府宮津市)
- 明神前(京都府宮津市)
- 小田宿野
- 魚っ知館
- 島陰
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本