路線: 17-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 東橋(神奈川県藤沢市)
- 弥勒寺(神奈川県)
- 小塚(神奈川県藤沢市)
- 十二天公園前
- 武田薬品前
- ナスステンレス前
- 四季の杜(神奈川県)
- 南岡本
- フラワーセンター入口(神奈川県)
- 鎌倉武道館前
- 富士見町(1)
- 大船駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 46本