路線: N6 (バス路線) (江ノ電バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 江ノ電バス (江ノ電バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅北口
- 東橋(神奈川県藤沢市)
- 弥勒寺(神奈川県)
- 小塚(神奈川県藤沢市)
- 十二天公園前
- 湘南アイパーク
- ナスステンレス前
- 四季の杜(神奈川県)
- 南岡本
- フラワーセンター入口(神奈川県)
- 鎌倉武道館前
- 富士見町(1)
- 大船駅(東口交通広場)
出典
- https://www.enoden.co.jp/bus
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 60本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 46本