路線: 島原~福岡(バス路線)
2021年03月17日 17:16:17時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 島原鉄道 (島原鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西鉄天神高速バスターミナル
- 博多バスターミナル(3F 高速・JR)
- 博多バスターミナル(高速降車)
- 筑紫野(二日市温泉入口)(九州道)
- 高速基山(九州道)
- 島鉄バスターミナル
- 島原駅前
- 多比良駅前
- 愛野(1)
- 本諫早駅前
- 諫早駅前