路線: 島戸~阿川線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
ブルーライン交通(株)
経由箇所(順不同)
小島(2)
島戸(山口県)
阿川駅(バス停)
阿川下市
第三中学前
細井
肥中
神田小前(山口県)
薬師寺(山口県)
附野
附野海水浴場
瀬崎公園
牧崎公園口
岡ノ辻
役場支所前
後方
学校横
大浜海水浴場
黒瀬(山口県)
尾山憩の家
森の前(山口県)
灯台公園前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 8本
土曜日の運行本数: 8本
日曜祝日の運行本数: 7本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク