路線: 島勝線_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 尾鷲せぎやまホール前
- Fハローワーク前
- 尾鷲港
- 朝日町(三重県尾鷲市)
- 栄町(三重県尾鷲市)
- 尾鷲市病院前
- 上野町(三重県)
- 尾鷲市役所前
- 尾鷲駅口
- ジャスコ前(三重県尾鷲市)
- 県庁舎前(三重県)
- 鷲毛
- 国道相賀(三重県北牟婁郡)
- 相賀新町
- 相賀駅前
- 紀北町庁舎前
- 渡利
- 引本口
- 引本
- 冷蔵庫前
- 長浜(三重県)
- 造船所前(三重県)
- ムナシ
- 生熊
- 矢口(三重県)
- 漁業会館前
- 白口(三重県北牟婁郡)
- 白浦(三重県)
- 中熊(三重県)
- 玉戸
- 島勝
- 船越(三重県志摩市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本