路線: 島田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: くびき野バス(株) (くびき野バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 曽根田(新潟県)
- さくら園前
- 農業管理センター前
- 板倉中学校前
- 針(新潟県)
- 板倉コミュニティプラザ前
- 関根入口(新潟県)
- 関根(新潟県上越市)
- 横町(新潟県上越市)
- 田井(新潟県上越市)
- 窪田井
- 下岡(新潟県)
- 豊原小学校前
- 戸狩上
- 戸狩西
- 稲増
- 板倉工業団地
- 上新田入口
- 島田(新潟県)
- 島田下新田入口
- 岡原(新潟県)
- 下箱井
- 下新田(新潟県)
- 瀬違
- 南本町一丁目(新潟県)
- 南本町一丁目北
- 医療センター病院
- 医療センター入口(新潟県)
- 南本町二丁目(新潟県上越市)
- 南城町一丁目
- 南城町三丁目
- 大手町十字路
- 大手町(新潟県)
- 本町三丁目(新潟県上越市)
- 本町四丁目(新潟県上越市)
- 本町五丁目(新潟県)
- 高田駅前(新潟県)
- 高田駅前案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本