路線: 東12(バス路線)(都営バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京駅八重洲口(1)
- 通り三丁目
- 八丁堀二
- 亀島橋(東京都)
- 新川(東京都中央区)
- 新川二(1)
- 住友ツインビル
- リバーシティ21
- 佃二
- 月島駅(バス停)
- 月島三
- 月島四(業10,東12(2))
- 月島四(業10,東12)
- 晴海トリトンスクエア中央
- 晴海区民館
- 晴海橋南(東12)
- 晴海一(1)
- 晴海三
- ホテルマリナーズコート東京
- ほっとプラザはるみ入口
- 晴海埠頭
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本