路線: 東15(バス路線)(都営バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 辰巳橋(東京都)
- 辰巳一(1)
- 辰巳団地(東京都)
- 辰巳駅(バス停)
- 辰巳三
- 東雲駅(バス停)
- 深川車庫
- 東雲二
- 東雲小
- 東雲都橋
- ジャパン・エア・ガシズ
- 東雲一
- 東雲橋交差点
- 深川五中
- 豊洲駅(バス停)
- 豊洲二
- IHI
- 日本ユニシス本社(1)
- 晴海一(錦13甲,東15)
- 晴海区民館
- 晴海三
- 晴海トリトンスクエア
- 勝どき駅(バス停)
- 勝どき橋南詰
- 勝どき橋北
- 聖路加病院
- 明石町(東京都)
- 湊三
- 鉄砲洲
- 南高橋
- 新川二(1)
- 新川二(東15)
- 新川(東京都中央区)
- 亀島橋(東京都)
- 八丁堀二
- 通り三
- 東京駅八重洲口(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 48本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 41本