路線: 東18 北光美香保線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北海道中央バス(株) (北海道中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 札幌駅北口
- 北8条東3丁目
- 北8条東5丁目
- 北8条東7丁目
- 東保健センター前
- 地下鉄東区役所前駅
- 大谷学園前(北海道札幌市)
- 北18条東8丁目
- 北19条東8丁目
- 北21条東8丁目
- 北23条東8丁目
- 北24条東8丁目
- 北24条東4丁目
- 北24条東1丁目
- 地下鉄北24条駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本