路線: 東22(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 錦糸町駅(1)
- 錦糸堀
- 毛利二
- 住吉駅(バス停)
- 猿江二
- 扇橋二
- 千田(東京都)
- 千石二(東京都江東区)
- 豊住橋
- 江東区役所
- 東陽町駅(バス停)
- 東陽操車所
- 東陽三
- 木場駅(バス停)
- 木場二
- 富岡一(東京都江東区)
- 不動尊(東京都)
- 門前仲町
- 永代二
- 佐賀一
- 永代橋(東京都)
- 新川一
- 茅場町(1)
- 兜町
- 日本橋
- 呉服橋(東京都千代田区)
- 丸の内一
- 東京駅丸の内北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 215本
- 土曜日の運行本数: 180本
- 日曜祝日の運行本数: 172本