路線: 東コース(バス路線)(亀岡市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 亀岡市 (亀岡市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鍬山神社前
- ムツミ病院前
- 中矢田グリーンタウン
- 中矢田鳥居前
- アミティ前
- 古世ニュータウン
- 西竪町
- グランド前(京都府)
- 大本本部前(京都府亀岡市)
- 北古世
- 亀岡サティ南
- 亀岡サティ北
- 亀岡駅前
- 本町東(京都府)
- 亀岡病院前
- 本町西(京都府)
- 下矢田(京都府)
- 東竪町
- ニチコン前(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本