路線: 東コース(バス路線)(狭山市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 狭山市 (狭山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- サピオ稲荷山
- 稲荷山公園入口
- 住宅入口(埼玉県)
- 慈眼寺前(埼玉県狭山市)
- 狭山市役所
- 狭山市駅東口
- 入間川病院前
- 狭山郵便局
- 狭山厚生病院入口
- 富士見(埼玉県)
- 富士見二
- 上平野(埼玉県狭山市)
- 御狩場
- 狭山台南
- 狭山台四
- 狭山台三
- 狭山台ショッピングセンター
- 狭山台中央公園
- グランド入口(埼玉県狭山市)
- 狭山台胃腸科外科
- 天岑寺
- 東三ツ木大沢
- 東三ツ木
- 東三ツ木山田
- 新狭山駅南口
- 新狭山駅北口
- 新狭山出張所
- 加佐志集会所
- 老人福祉センター寿荘
- 新狭山ハイツ
- ハイツ東
- 堀兼公民館
- 堀兼
- 堀上(埼玉県)
- 狭山台北
- サンパーク奥富
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 3本