路線: 東コース(バス路線)(玉村町)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » その他
予約要不要: 不明
運行事業者: 玉村町 (玉村町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 五料常楽寺西
- B&G海洋センター(群馬県)
- 芝根小学校東
- みつわ団地入口
- 下之宮(北)
- 五十嵐医院下之宮出張前
- 消防団第7分団前
- 南玉(東)
- 南玉公園前
- 南玉公民館前
- 南玉(中)
- 両水店前
- とりせん店前
- 原酒店前
- しまむら店前
- 文化センター(群馬県)
- 玉村町役場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本