路線: 東コース(バス路線)(御所市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 御所市 (御所市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新田(奈良県)
- 重阪
- 風の森
- かもきみの湯
- 鳥井戸
- 小殿(奈良県)
- 栗阪
- 市民運動公園前
- 朝町
- 水泥(奈良県)
- 川合(奈良県)
- 奉膳
- 吉野口駅(バス停)
- 古瀬中橋
- 戸毛
- 葛公民館前
- 稲宿
- 大口峠
- 冨田
- 市民グラウンド前(奈良県)
- 玉手(奈良県)
- 茅原(東コース)
- 御所東高校前
- 出屋敷(奈良県)
- 今城(奈良県)
- 東辻(奈良県)
- 竹田(奈良県)
- 御所市役所
- 豊年橋(奈良県)
- 御所済生会病院前
- 近鉄御所駅(バス停)
- 新屋敷(奈良県)
- 櫛羅
- 老人福祉センター(奈良県)
- 柳原(奈良県)
- 学校給食センター前(奈良県)
- 水平社博物館前
- 郡界橋(奈良県)
- JR掖上駅
- 今住
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本