路線: 東コース(バス路線)(日進市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日進市
経由箇所(順不同)
- 岩藤東
- 平池(愛知県日進市)
- 相野山福祉会館
- つばき台
- かえで台北
- かえで台
- 五色園
- 一ノ井
- 総合運動公園(愛知県日進市)
- 名商大
- 上川田
- 三本木区民会館
- 三本木(東コース,東南コース)
- 柿ノ木(愛知県)
- 丸山(愛知県日進市)
- 下五反田(愛知県)
- 米野木東仲
- 本米野木
- 東部福祉会館北
- 宮西(愛知県)
- 藤島(愛知県日進市)
- 東中学校(愛知県)
- 藤枝
- 笠寺山
- 市民会館(愛知県)
- スポーツセンター(愛知県)
- 市役所東(愛知県)
- 市役所(愛知県日進市)
- 中央福祉センター
- 図書館(愛知県日進市)
- 日進駅(バス停)
- 栄(愛知県日進市)
- 橦木北
- 日進団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本