路線: 東コースA(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 幸手市 (幸手市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西関宿
- 第1保育所入口
- くつわ瀬集会所入口
- 農協旧権現堂川支店前
- 老人福祉センター(埼玉県幸手市)
- 木立共興集会所
- ひばりヶ丘球場
- 宇和田公園・幸手学園
- しらさぎ苑
- 三田(東コースA)
- 中島(埼玉県幸手市)
- 九郎右衛門集会所前
- 九郎右衛門
- 菅島集会所入口
- 中新田(東コースA)
- 吉田橋(埼玉県)
- 地蔵院前(埼玉県)
- 下吉羽(東コースA)
- 観音堂(埼玉県幸手市)
- 平野(埼玉県幸手市)
- 平野交差点
- 神扇集会所
- 八代小学校(1)
- 戸島(東コースA)
- 八代小学校(東コースA)
- 吉岡集会所入口
- 宝聖寺
- 上株集落センター入口
- 保健福祉総合センター(埼玉県)
- さくら小学校入口
- さくら小学校前
- 児童館・武道館前
- 東三丁目自治会館前
- 東第2児童公園
- 東四丁目(埼玉県)
- 市役所(埼玉県幸手市)
- 農協幸手支店前
- 東二丁目(埼玉県幸手市)
- 中央公民館・図書館入口
- 市役所入口(埼玉県幸手市)
- 勤労福祉会館前(埼玉県幸手市)
- 満福寺(埼玉県)
- 幸手駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本