路線: 東コース(バス路線)(坂戸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 坂戸市 (坂戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中小坂前窪レク
- 東坂戸団地入口
- 中小坂(1)
- 東坂戸団地センター
- 慈眼寺前(埼玉県坂戸市)
- 東坂戸団地
- 横沼(埼玉県)
- 若葉クリニック
- 三芳野児童センター
- 三芳野公民館
- 小川医院(埼玉県)
- 小沼(埼玉県)
- 雷電塚入口
- 小沼西
- 青木(埼玉県坂戸市)
- 住吉中学校
- 若葉病院
- 東武車庫
- 富士見工業団地
- 自動車教習所(埼玉県)
- 南小学校(埼玉県坂戸市)
- 女子栄養大学
- 若葉駅(2)
- 筑波大学附属坂戸高校
- 坂戸市役所
- 中央病院入口(埼玉県)
- 坂戸駅北口
- 北通り商店街入口
- 中央図書館前(埼玉県)
- 坂戸市文化会館東
- 県立坂戸ろう学校入口
- 柳町(埼玉県)
- 健康センター(埼玉県)
- 石井元宿
- 石井新町
- 石井芝生美・坂戸サークルホーム前
- 運動公園・勝呂公民館前
- 歴史民俗資料館(埼玉県坂戸市)
- 福祉作業所入口(埼玉県)
- 石井郵便局
- 住吉神社(埼玉県)
- ことぶき荘(埼玉県)
- 赤尾下
- 赤尾金山
- 赤尾中
- 赤尾弾正
- 島田赤尾境
- 東蔵寺前
- 島田本村
- 島田上宿
- 島田(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本