路線: 東ルート(バス路線)(山武市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 山武市 (山武市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 北板川
- 中津田公民館
- 板川公民館
- 中津田台
- 脇(千葉県)
- 板川道
- 東諸木内
- 諸木内橋
- 睦岡クリニック
- 睦岡小学校入口
- 宿公民館
- 坂ノ上(千葉県)
- 山武セントラル歯科
- さんぶの森公園
- 山武支所
- 七福食堂前
- 千葉信用金庫
- 日向郵便局前
- 日向駅(バス停)
- 診療所入口(千葉県)
- 日向駐在所(千葉県)
- 特産物直売所
- 山武町浄水場
- さんぶの森元気館
- 洋光台
- 中上戸田集会所
- 南上戸田
- 北戸田下
- 睦橋(千葉県)
- 下戸田(千葉県)
- 本麻生
- 東麻生(千葉県)
- 北麻生
- 大木戸前十字路
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本