路線: 東浦82(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鳩ヶ谷車庫
- 新井宿駅(バス停)
- 新井宿交差点
- 北新井宿
- 石神下(埼玉県)
- 石神中
- 新町(埼玉県川口市)
- バイパス口
- 大塚(埼玉県川口市)
- 西原(埼玉県川口市)
- 木曽呂
- 埼玉協同病院入口
- 通船堀大橋
- 東浦和団地入口
- 附島橋
- 東浦和駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本