路線: 東海市内線_03_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 知多乗合(株) (知多乗合(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新上野ヶ丘
- 秋葉(愛知県)
- 石塚(愛知県)
- 高根東(愛知県)
- 上野中学校前
- JA上野支店前
- 寺中(愛知県)
- 荒尾(愛知県)
- 平洲小学校前
- 市民病院分院
- 大池公園
- 東海市役所前
- 太田川駅(バス停)
- 東海市消防署
- 市民体育館東
- UFJ銀行前
- 横須賀(愛知県)
- 高横須賀
- 高横須賀駅前
- 横須賀高校前
- 本郷(愛知県東海市)
- 加木屋
- 加木屋車庫前
- 加木屋学校下
- 仲新田
- 南加木屋駅前
- 加木屋二丁目
- 南小学校前(愛知県)
- 大池住宅口
- 大池住宅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本