路線: 東海道線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士急静岡バス(株)
経由箇所(順不同)
- 吉原中央駅
- 吉原本町
- 岳南本町駅
- ジヤトコ1地区
- 平家越橋
- ジャトコ社宅前
- 左富士
- 依田橋
- 依田橋東
- 吉原駅(バス停)
- 大昭和前
- 今井本町
- 毘沙門天(静岡県)
- 元吉小入口
- 石屋前(静岡県)
- 大野新田
- 桧(静岡県)
- 田中(静岡県富士市)
- 広沼橋
- 柏原(静岡県富士市)
- 東田子浦駅
- 中柏原(静岡県)
- 東柏原(静岡県)
- 植田(静岡県沼津市)
- 桃里西
- 桃里
- 桃里中町
- 桃里東
- 西一本松
- 一本松(5)
- 東一本松
- 原中入口(静岡県)
- 原小前
- 原駅入口
- 東町(5)
- 大塚(静岡県)
- 三本松(静岡県沼津市)
- 東三本松
- 西今沢
- 今沢
- 松長
- 東大諏訪
- 西小諏訪
- 中小諏訪
- 小諏訪(静岡県)
- 間門八幡
- 西間門
- 間門中
- 東間門
- 二中入口(静岡県)
- 西高入口(静岡県沼津市)
- 市道(静岡県)
- 保険教育センター前
- 浅間角
- 幸町(静岡県三島市)
- 大橋(静岡県御殿場市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本