路線: 東海道昼特急号/中央道昼特急号/青春昼特急号/プレミアム昼特急号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 削除されました
- 霞ヶ関(2)
- 新宿駅新南口(東京都渋谷区)
- 池尻大橋(東京都目黒区)
- 中央道八王子
- 中央道日野
- 中央道府中
- 中央道深大寺
- 中央道三鷹
- 東名向ヶ丘
- 東名江田(1)
- 東名大和
- 東名厚木(1)
- 東名御殿場
- 東名富士
- 東名静岡
- 東名浜松北
- 中津川インター
- 名神八日市(1)
- 土山バスストップ(1)
- 京都深草(1)
- 名神大山崎(2)
- 削除されました
- 千里ニュータウン(1)
- 削除されました
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本