路線: 東海道昼特急号/中央道昼特急号/青春昼特急号/プレミアム昼特急号/グラン昼特急号:東京・新宿~京都・大阪(バス路線)
2016年09月22日 01:57:44時点における122.133.149.5 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪行き 時刻表
削除されました | 削除されました | 霞が関(降車場) | バスタ新宿 | 池尻大橋(小田急箱根高速バス降車場) | 中央道三鷹 | 中央道深大寺 | 中央道府中 | 中央道日野 | 中央道八王子 | 東名向ヶ丘 | 東名江田(東名高速道路) | 東名大和 | 東名厚木 | 東名御殿場 | 東名富士 | 東名静岡 | 東名浜松北 | 中津川(中央道)/中津川インター | 名神八日市(1) | 土山バスストップ(1) | 京都深草(名神高速) | 京都駅烏丸口 | 名神大山崎 | 削除されました | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 大阪駅JR高速バスターミナル | 削除されました | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 07:20 | 07:50 | 07:53 | 08:04 | 08:13 | 09:12 | 09:41 | 10:12 | 11:05 | 14:32 | 14:40 | 14:50 | 15:07 | 15:30 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日・9/20から9/21まで・11/2 | 東海道昼特急301号 | |||||||||||||
07:10 | 07:50 | 08:20 | 08:23 | 08:34 | 08:43 | 09:42 | 10:11 | 10:42 | 11:35 | 15:22 | 15:57 | 16:14 | 16:37 | 17:00 | 東海道昼特急3号 | ||||||||||||||
08:40 | 09:20 | 09:50 | 09:53 | 10:04 | 10:13 | 11:12 | 11:41 | 12:12 | 13:05 | 16:32 | 16:40 | 16:50 | 17:07 | 17:30 | 東海道昼特急5号 | ||||||||||||||
09:40 | 10:10 | 10:13 | 10:24 | 10:33 | 11:32 | 12:01 | 12:32 | 13:25 | 15:46 | 17:13 | 17:48 | 18:05 | 18:28 | グラン昼特急7号 | |||||||||||||||
10:10 | 10:40 | 10:43 | 17:42 | 18:34 | 18:57 | 青春昼特急9号 | |||||||||||||||||||||||
11:10 | 11:40 | 11:43 | 11:54 | 12:03 | 13:02 | 13:31 | 14:02 | 14:55 | 18:22 | 18:30 | 18:40 | 18:57 | 19:20 | プレミアム昼特急11号 | |||||||||||||||
12:10 | 12:50 | 13:11 | 13:13 | 13:17 | 13:23 | 13:32 | 17:37 | 19:57 | 20:31 | 20:39 | 20:49 | 21:06 | 21:29 | 21:52 | 中央道昼特急13号 | ||||||||||||||
13:10 | 13:50 | 14:20 | 14:23 | 14:34 | 14:43 | 15:42 | 16:11 | 16:42 | 17:35 | 19:56 | 21:03 | 21:11 | 21:21 | 21:38 | 22:01 | 東海道昼特急15号 | |||||||||||||
14:10 | 14:40 | 14:43 | 14:54 | 15:03 | 16:02 | 16:31 | 17:02 | 17:55 | 21:22 | 21:30 | 21:40 | 21:57 | 22:20 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日・9/20から9/21まで・11/2 | 東海道昼特急317号 |
行き先:東京行き 時刻表
削除されました | 大阪駅JR高速バスターミナル | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 削除されました | 名神大山崎 | 京都駅烏丸口 | 京都深草(名神高速) | 土山バスストップ(1) | 名神八日市(1) | 中津川(中央道)/中津川インター | 東名浜松北 | 東名静岡 | 東名富士 | 東名御殿場 | 東名厚木 | 東名大和 | 東名江田(東名高速道路) | 東名向ヶ丘 | 中央道八王子 | 中央道日野 | 中央道府中 | 中央道深大寺 | 中央道三鷹 | 池尻大橋(小田急箱根高速バス降車場) | バスタ新宿 | 霞が関(降車場) | 削除されました | 削除されました | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 07:00 | 07:18 | 07:28 | 07:36 | 11:09 | 12:02 | 12:33 | 13:02 | 13:56 | 14:05 | 14:16 | 14:19 | 14:30 | 15:00 | 15:25 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日・9/20から9/21まで・11/2 | 東海道昼特急302号 | ||||||||||||
07:10 | 07:30 | 07:48 | 08:30 | 12:24 | 13:17 | 13:48 | 14:17 | 15:11 | 15:20 | 15:31 | 15:34 | 15:45 | 16:15 | 16:40 | 東海道昼特急4号 | ||||||||||||||
07:40 | 08:10 | 08:30 | 08:48 | 08:58 | 09:06 | 09:41 | 12:06 | 16:19 | 16:28 | 16:34 | 16:38 | 16:40 | 17:08 | 17:33 | 中央道昼特急6号 | ||||||||||||||
09:10 | 09:30 | 09:48 | 10:30 | 12:05 | 14:27 | 15:20 | 15:51 | 16:20 | 17:14 | 17:23 | 17:34 | 17:37 | 18:05 | 18:16 | グラン昼特急8号 | ||||||||||||||
10:10 | 10:30 | 11:30 | 18:31 | 18:34 | 19:02 | 19:13 | 青春昼特急10号 | ||||||||||||||||||||||
11:10 | 11:30 | 11:48 | 11:58 | 12:06 | 15:39 | 16:32 | 17:03 | 17:32 | 18:26 | 18:35 | 18:46 | 18:49 | 19:17 | 19:28 | プレミアム昼特急12号 | ||||||||||||||
12:10 | 12:30 | 12:48 | 12:58 | 13:06 | 16:39 | 17:32 | 18:03 | 18:32 | 19:26 | 19:35 | 19:46 | 19:49 | 20:00 | 20:30 | 20:55 | 東海道昼特急14号 | |||||||||||||
12:40 | 13:10 | 13:30 | 13:48 | 13:58 | 14:06 | 15:20 | 17:42 | 18:35 | 19:06 | 19:35 | 20:29 | 20:38 | 20:49 | 20:52 | 21:03 | 21:33 | 21:58 | 東海道昼特急16号 | |||||||||||
14:10 | 14:30 | 14:48 | 14:58 | 15:06 | 18:39 | 19:32 | 20:03 | 20:32 | 21:26 | 21:35 | 21:46 | 21:49 | 22:17 | 22:28 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日・9/20から9/21まで・11/2 | 東海道昼特急318号 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください