路線: 東京・新宿~京都・大阪 : 東海道昼特急号(バス路線)
2019年05月17日 18:44:31時点における125.192.227.218 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ), 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪行き 時刻表
東京駅日本橋口 | 東京駅八重洲南口 | 霞が関(降車場) | バスタ新宿 | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | 東名向ヶ丘 | 東名江田(東名高速道路) | 東名大和 | 東名厚木 | 東名御殿場 | 東名富士 | 東名静岡 | 東名浜松北 | 京都深草(名神高速) | 京都駅烏丸口 | 大阪駅JR高速バスターミナル | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 07:20 | 07:50 | 07:53 | 08:04 | 08:13 | 09:12 | 09:41 | 10:12 | 11:05 | 14:32 | 15:30 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日 | 東海道昼特急301号 | |||||
07:10 | 07:50 | 08:20 | 08:23 | 08:34 | 08:43 | 09:42 | 10:11 | 10:42 | 11:35 | 15:27 | 16:42 | 17:00 | グラン昼特急3号 | |||||
08:40 | 09:20 | 09:50 | 09:53 | 10:04 | 10:13 | 11:12 | 11:41 | 12:12 | 13:05 | 16:32 | 17:30 | グラン昼特急5号 | ||||||
09:20 | 09:50 | 09:53 | 16:57 | 18:12 | 青春昼特急7号 | |||||||||||||
10:10 | 10:40 | 10:43 | 10:54 | 11:03 | 12:02 | 12:31 | 13:02 | 13:55 | 17:47 | 19:02 | 東海道昼特急9号 | |||||||
11:10 | 11:40 | 11:43 | 19:14 | 青春昼特急11号 | ||||||||||||||
12:10 | 12:50 | 13:20 | 13:23 | 13:34 | 13:43 | 14:42 | 15:11 | 15:42 | 16:35 | 20:02 | 21:00 | 21:23 | グラン昼特急13号 | |||||
13:10 | 13:50 | 14:20 | 14:23 | 14:34 | 14:43 | 15:42 | 16:11 | 16:42 | 17:35 | 21:02 | 22:00 | グラン昼特急15号 | ||||||
14:10 | 14:40 | 14:43 | 14:54 | 15:03 | 16:02 | 16:31 | 17:02 | 17:55 | 21:22 | 22:20 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日 | 東海道昼特急317号 |
行き先:東京駅行き 時刻表
なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 大阪駅JR高速バスターミナル | 京都駅烏丸口 | 京都深草(名神高速) | 東名浜松北 | 東名静岡 | 東名富士 | 東名御殿場 | 東名厚木 | 東名大和 | 東名江田(東名高速道路) | 東名向ヶ丘 | 池尻大橋(JR高速バス降車場) | バスタ新宿 | 霞が関(降車場) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅日本橋口 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 07:36 | 11:09 | 12:02 | 12:33 | 13:02 | 13:56 | 14:05 | 14:16 | 14:19 | 14:30 | 15:00 | 15:25 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日 | 東海道昼特急302号 | ||||
07:00 | 08:30 | 12:24 | 13:17 | 13:48 | 14:17 | 15:11 | 15:20 | 15:31 | 15:34 | 15:45 | 16:15 | 16:40 | グラン昼特急4号 | |||||
07:40 | 08:10 | 09:06 | 12:39 | 13:32 | 14:03 | 14:32 | 15:26 | 15:35 | 15:46 | 15:49 | 16:00 | 16:30 | 16:55 | グラン昼特急6号 | ||||
09:10 | 10:30 | 17:31 | 17:34 | 18:02 | 18:13 | 青春昼特急8号 | ||||||||||||
10:10 | 11:30 | 15:34 | 16:17 | 16:48 | 17:17 | 18:11 | 18:20 | 18:31 | 18:34 | 19:02 | 19:13 | 東海道昼特急10号 | ||||||
11:10 | 18:46 | 18:49 | 19:17 | 19:28 | 青春昼特急12号 | |||||||||||||
12:10 | 13:06 | 16:39 | 17:32 | 18:03 | 18:32 | 19:26 | 19:35 | 19:46 | 19:49 | 20:00 | 20:30 | 20:55 | グラン昼特急14号 | |||||
12:40 | 13:10 | 14:06 | 17:39 | 18:32 | 19:03 | 19:32 | 20:26 | 20:35 | 20:46 | 20:49 | 21:00 | 21:30 | 21:55 | グラン昼特急16号 | ||||
14:10 | 15:06 | 18:39 | 19:32 | 20:03 | 20:32 | 21:26 | 21:35 | 21:46 | 21:49 | 22:17 | 22:28 | 金曜日・土曜日・日曜日・祝日 | 東海道昼特急318号 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- デジタル時刻表 | ジェイアールバス関東