路線: 東吉野村内_01・02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高見平野
- 下平野(奈良県)
- 平野口(奈良県)
- 杉谷(奈良県)
- 高見登山口
- 高樋橋(奈良県)
- 竜和谷口
- 杉谷出合橋
- 木津(東吉野)
- 木津名滝
- 木津上垣内
- 木津中垣内
- 木津下垣内
- 木津峠
- 上鷲家
- 鷲家
- 鷲家谷
- 一の谷(東吉野)
- 万代橋
- 千代橋(奈良県)
- 鷲家口
- 東吉野小学校
- 烏原
- 石舟橋
- 下出(奈良県)
- 小村(奈良県)
- 小村大橋
- 蟻通
- 三尾口(奈良県)
- 三尾(奈良県)
- 三尾大橋
- 狭戸(奈良県)
- 奥狭戸
- 狭戸古堂
- 狭戸飛石
- 大豆生
- 麦谷口
- 大又口(奈良県)
- 大又(奈良県)
- 麦谷(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本