路線: 東吉野村内_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高見平野
- 下平野(奈良県)
- 平野口(奈良県)
- 杉谷(奈良県)
- 高見登山口
- 高樋橋(奈良県)
- 竜和谷口
- 杉谷出合橋
- 木津(東吉野)
- 木津名滝
- 木津上垣内
- 木津中垣内
- 木津下垣内
- 木津峠
- 上鷲家
- 鷲家
- 鷲家谷
- 一の谷(東吉野)
- 万代橋
- 千代橋(奈良県)
- 大辺垣内
- 堂の瀬
- 上小栗栖
- 下小栗栖
- 上中黒
- 中黒
- 下中黒
- 国樔
- 新子(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本