路線: 秋葉原・新宿・さいたま・高崎・前橋~富山・金沢線(バス路線)
2018年03月08日 00:26:01時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:富山・金沢行き 時刻表
秋葉原駅(バス停) | バスタ新宿 | さいたま新都心駅東口 | 川越駅西口 | 藤岡インター | 高崎駅東口 | 新前橋駅(バス停) | ∩パーキング新前橋 | 前橋駅南口 | 富山駅前(日本中央バス/清水町ルート) | 金沢駅東口 | 兼六坂 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:00 | 20:40 | 21:25 | 22:00 | 23:05 | 23:25 | 23:50 | 23:53 | 23:59 | 05:10 | 06:10 | 06:20 |
行き先:前橋・高崎・さいたま・東京(新宿・秋葉原)行き 時刻表
兼六坂 | 金沢駅東口 | 富山駅前(日本中央バス/清水町ルート) | 前橋駅南口 | ∩パーキング新前橋 | 新前橋駅(バス停) | 高崎駅東口 | 藤岡インター | 川越駅西口 | さいたま新都心駅東口 | バスタ新宿 | 秋葉原駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:50 | 23:00 | 23:59 | 05:05 | 05:12 | 05:15 | 05:40 | 06:00 | 07:10 | 07:40 | 08:30 | 08:50 |
運賃
発\着 | バスタ新宿 | さいたま新都心駅東口 | 川越駅西口 | 藤岡インター | 高崎駅東口 | 新前橋駅(バス停) | ∩パーキング新前橋 | 前橋駅南口 | 富山駅前(日本中央バス/清水町ルート) | 金沢駅東口 | 兼六坂 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
秋葉原駅(バス停) | 7,200 | 7,700 | 7,700 | ||||||||
バスタ新宿 | 7,200 | 7,700 | 7,700 | ||||||||
さいたま新都心駅東口 | 6,700 | 7,200 | 7,200 | ||||||||
川越駅西口 | 6,100 | 6,700 | 6,700 | ||||||||
藤岡インター | 5,500 | 6,100 | 6,100 | ||||||||
高崎駅東口 | 5,500 | 6,100 | 6,100 | ||||||||
新前橋駅(バス停) | 5,500 | 6,100 | 6,100 | ||||||||
∩パーキング新前橋 | 5,500 | 6,100 | 6,100 | ||||||||
前橋駅南口 | 5,500 | 6,100 | 6,100 | ||||||||
富山駅前(日本中央バス/清水町ルート) | |||||||||||
金沢駅東口 |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 東京・さいたま・群馬~富山・金沢線 時刻表・運賃表