路線: キャメル号:品川・浜松町~鳥取・倉吉(バス路線)
2017年08月02日 15:55:12時点における122.133.228.44 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 日ノ丸自動車(株) (日ノ丸自動車(株)のウェブページ), 京浜急行バス(株) (京浜急行バス(株)のウェブページ), 日本交通(株) (日本交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:鳥取・倉吉行き 時刻表
品川バスターミナル | 浜松町バスターミナル | 智頭福原 | 鳥取駅(鳥取駅バスターミナル) | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | 倉吉バスセンター | 倉吉駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:00 | 21:20 | 05:59 | 06:35 | 06:50 | 07:35 | 07:45 |
行き先:東京(浜松町・品川)行き 時刻表
倉吉駅(バス停) | 倉吉バスセンター | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | 鳥取駅(鳥取駅バスターミナル) | 智頭福原 | 浜松町バスターミナル | 品川バスターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:40 | 19:50 | 20:30 | 20:50 | 21:26 | 06:15 | 06:35 |
運賃
発\着 | 浜松町バスターミナル | 智頭福原 | 鳥取駅(鳥取駅バスターミナル) | 湖陵高校前/湖山(高速バス) | 倉吉バスセンター | 倉吉駅(バス停) |
---|---|---|---|---|---|---|
品川バスターミナル | 10,100 | 10,500 | 10,500 | 11,000 | 11,000 | |
浜松町バスターミナル | 10,100 | 10,500 | 10,500 | 11,000 | 11,000 | |
智頭福原 | ||||||
鳥取駅(鳥取駅バスターミナル) | ||||||
湖陵高校前/湖山(高速バス) | ||||||
倉吉バスセンター |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 「キャメル号」鳥取・倉吉ゆき | 高速バス | 京浜急行バス