路線: 富山・高岡・氷見線:池袋~富山(バス路線)
2018年03月07日 16:27:07時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 加越能鉄道(株) (加越能鉄道(株)のウェブページ), 富山地方鉄道 (富山地方鉄道のウェブページ), 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:富山行き 時刻表
バスタ新宿 | 池袋駅東口(西武高速バス) | 池袋駅東口(高速バス降車場) | 下落合駅(高速バス) | 練馬区役所 | 川越的場(関越道) | 黒部(北陸道) | 魚津(北陸道) | 滑川(北陸道) | 西上袋 | 富山市民病院前 | 総曲輪 | 富山市役所前(2) | 富山駅前(1-7番) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:55 | 07:20 | 07:30 | 07:40 | 08:10 | 12:59 | 13:09 | 13:19 | 13:38 | 13:41 | 13:45 | 13:47 | 13:50 | |||
17:20 | 17:30 | 17:40 | 18:10 | 22:59 | 23:09 | 23:19 | 23:38 | 23:41 | 23:45 | 23:47 | 23:50 | ||||
22:30 | 23:00 | 23:10 | 23:20 | 23:50 | 04:39 | 04:49 | 04:59 | 05:18 | 05:21 | 05:25 | 05:27 | 05:30 | 金曜日・土曜日・日曜日・3/20から3/25まで・4/27から5/6まで | 運転日注意 |
行き先:東京(池袋)行き 時刻表
富山駅前(1-7番) | 富山市役所前(2) | 総曲輪 | 富山市民病院前 | 西上袋 | 滑川(北陸道) | 魚津(北陸道) | 黒部(北陸道) | 川越的場(関越道) | 練馬区役所 | 下落合駅(高速バス) | 池袋駅東口(高速バス降車場) | 池袋駅東口(西武高速バス) | バスタ新宿 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:00 | 06:02 | 06:03 | 06:08 | 06:11 | 06:30 | 06:40 | 06:50 | 11:35 | 12:05 | 12:15 | 12:30 | ||||
09:30 | 09:32 | 09:33 | 09:38 | 09:41 | 10:00 | 10:10 | 10:20 | 15:05 | 15:35 | 15:45 | 16:00 | ||||
22:50 | 22:52 | 22:53 | 22:58 | 23:01 | 23:20 | 23:30 | 23:40 | 04:25 | 04:55 | 05:05 | 05:20 | 05:45 | 金曜日・土曜日・日曜日・3/20から3/25まで・4/27から5/6まで | 運転日注意 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 富山・高岡・氷見線 | 西武の高速バスネットワーク
- バス - 高速バス - 東京線 | 富山地方鉄道株式会社