路線: 東京駅八重洲南口~平塚駅北口(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 平塚駅北口(1)
- 町屋(2)
- 茅ヶ崎駅北口
- 辻堂駅北口
- 藤沢駅北口
- 湘南台駅東口
- 飯田(神奈川県)
- 立場駅(1)
- 東原(神奈川県横浜市)
- 戸塚バスセンター
- 川上町(神奈川県)
- 今井町(1)
- 新宿駅新南口(東京都渋谷区)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本