路線: 深夜急行:東京駅・新宿→戸塚・藤沢・茅ヶ崎・平塚(バス路線)
2016年09月23日 21:32:16時点における122.135.197.113 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 湘南神奈交バス (湘南神奈交バスのウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:戸塚・藤沢・茅ヶ崎・平塚行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・8/13から8/16まで・12/30から1/4まで)以外
東京駅八重洲南口 | バスタ新宿 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 今井町(1) | 川上町(神奈川県) | 戸塚バスセンター | 東原(神奈川県横浜市) | 立場駅(1) | 飯田(神奈川県) | 湘南台駅東口 | 藤沢駅北口 | 辻堂駅北口 | 茅ヶ崎駅北口 | 町屋(2) | 平塚駅北口(1) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:25 | 00:50 | 01:00 | 01:39 | 01:42 | 01:52 | 01:57 | 02:00 | 02:03 | 02:09 | 02:22 | 02:29 | 02:39 | 02:44 | 02:51 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | バスタ新宿 | 新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 今井町(1) | 川上町(神奈川県) | 戸塚バスセンター | 東原(神奈川県横浜市) | 立場駅(1) | 飯田(神奈川県) | 湘南台駅東口 | 藤沢駅北口 | 辻堂駅北口 | 茅ヶ崎駅北口 | 町屋(2) | 平塚駅北口(1) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京駅八重洲南口 | 2,610 | 2,720 | 2,930 | 2,930 | 3,130 | 3,130 | 3,350 | 3,350 | 3,550 | 3,660 | 3,760 | 3,980 | ||
バスタ新宿 | 2,610 | 2,720 | 2,930 | 2,930 | 3,130 | 3,130 | 3,350 | 3,350 | 3,550 | 3,660 | 3,760 | 3,980 | ||
新宿駅西口(小田急ハルク前 35-36番) | 2,610 | 2,720 | 2,930 | 2,930 | 3,130 | 3,130 | 3,350 | 3,350 | 3,550 | 3,660 | 3,760 | 3,980 | ||
今井町(1) | ||||||||||||||
川上町(神奈川県) | ||||||||||||||
戸塚バスセンター | ||||||||||||||
東原(神奈川県横浜市) | ||||||||||||||
立場駅(1) | ||||||||||||||
飯田(神奈川県) | ||||||||||||||
湘南台駅東口 | ||||||||||||||
藤沢駅北口 | ||||||||||||||
辻堂駅北口 | ||||||||||||||
茅ヶ崎駅北口 | ||||||||||||||
町屋(2) |