路線: 富山・高岡・氷見線:池袋~富山・高岡・氷見(バス路線)
2018年03月07日 22:09:44時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 加越能鉄道(株) (加越能鉄道(株)のウェブページ), 富山地方鉄道 (富山地方鉄道のウェブページ), 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:富山・高岡・氷見行き 時刻表
バスタ新宿 | 池袋駅東口(西武高速バス) | 池袋駅東口(高速バス降車場) | 下落合駅(高速バス) | 練馬区役所 | 川越的場(関越道) | 黒部(北陸道) | 魚津(北陸道) | 滑川(北陸道) | 西上袋 | 富山市民病院前 | 総曲輪 | 富山市役所前(2) | 富山駅前(1-7番) | 富山大学前 | 小杉(富山県射水市) | 高岡高速バスターミナル | 砺波駅南 | 砺波市役所前(2) | 戸出四丁目 | イオンモール口 | 高岡駅前 | 加越能バス本社前 | 氷見営業所 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | 13:30 | 13:40 | 14:10 | 18:59 | 19:09 | 19:19 | 19:38 | 19:41 | 19:45 | 19:47 | 19:50 | 20:30 | 20:35 | 20:43 | 20:58 | 21:04 | 21:10 | 21:35 | ||||||
22:25 | 22:50 | 23:00 | 23:10 | 23:40 | 04:29 | 04:39 | 04:49 | 05:05 | 05:11 | 05:15 | 05:17 | 05:20 | 05:30 | 05:50 | 06:10 | 06:25 | 06:30 | 06:38 | 06:53 | 06:59 | 07:05 | 07:30 |
行き先:東京(池袋・新宿)行き 時刻表
氷見営業所 | 加越能バス本社前 | 高岡駅前 | イオンモール口 | 戸出四丁目 | 砺波市役所前(2) | 砺波駅南 | 高岡高速バスターミナル | 小杉(富山県射水市) | 富山大学前 | 富山駅前(1-7番) | 富山市役所前(2) | 総曲輪 | 富山市民病院前 | 西上袋 | 滑川(北陸道) | 魚津(北陸道) | 黒部(北陸道) | 川越的場(関越道) | 練馬区役所 | 下落合駅(高速バス) | 池袋駅東口(高速バス降車場) | 池袋駅東口(西武高速バス) | バスタ新宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 13:25 | 13:41 | 13:47 | 14:02 | 14:10 | 14:15 | 15:05 | 15:07 | 15:08 | 15:13 | 15:16 | 15:35 | 15:45 | 15:55 | 20:40 | 21:10 | 21:20 | 21:35 | 22:00 | |||||
21:10 | 21:35 | 21:45 | 21:51 | 22:06 | 22:14 | 22:19 | 22:35 | 22:54 | 23:14 | 23:30 | 23:32 | 23:33 | 23:38 | 23:41 | 00:00 | 00:10 | 00:20 | 05:05 | 05:35 | 05:45 | 06:00 | 06:25 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 東京線 | 加越能バス - 富山県のバス旅行は、加越能バスで!東京・名古屋・金沢への高速バスや富山空港への連絡バス、高岡市コミュニティバス、お手軽お得な旅行バスツアーもご紹介しています。
- 富山・高岡・氷見線 | 西武の高速バスネットワーク
- バス - 高速バス - 東京線 | 富山地方鉄道株式会社