路線: 東京線 臼井・千代田ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉内陸バス (千葉内陸バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 東雲車庫
- ユーカリが丘
- ユーカリが丘駅(南口)
- ユーカリが丘駅(入口)(1)
- 東邦大佐倉病院
- 京成臼井駅(バス停)
- 王子台三丁目
- 削除されました
- 地区センター(千葉県)
- 吉見台公園
- 染井野南
- 内黒田入口
- 八木原小学校
- 千代田団地入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本