路線: 東区Bルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 白鷺駅前
- 新家町
- 大野芝
- 出雲大社前(大阪府堺市)
- 初芝体育館前
- 前ヶ池公園前
- 東区役所前(大阪府)
- 西小学校前(大阪府)
- 西口園
- 西口園北
- 福町(大阪府堺市)
- 甚平池
- 伊勢道(大阪府)
- 大美野東
- 東消防署登美丘出張所前
- 市民ホール西
- 西野公民館前
- 西野(大阪府堺市)
- 虹ヶ丘(大阪府)
- 草尾
- 山本東(東区Bルート)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本