路線: 東原・ひばりヶ丘南コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 座間市
経由箇所(順不同)
- 座間市役所
- ふれあい公園下
- 栗中前
- 芹沢(神奈川県)
- 保育園入口(神奈川県)
- 芹沢公園南
- 東原西(神奈川県)
- 子育て支援センター入口
- 児童館前(神奈川県)
- ひばりが丘三
- 東中前(神奈川県座間市)
- 旭小入口
- 工機入口
- ひばりが丘コミュニティセンター入口
- ひばりが丘五
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本