路線: 東光台循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道 (関東鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- つくばセンター(3)
- 中央通り西
- 吾妻一丁目西
- 吾妻二丁目西
- 春日二丁目(茨城県)
- 苅間篠前
- つくばハウジングパーク
- 苅間(茨城県)
- 研究学園駅(バス停)
- 研究学園駅入口
- 面野井台
- 研究団地南口
- 東光台五丁目
- 東光台研究団地
- 東光台運動公園
- 東光台四丁目(茨城県つくば市)
- 東光台三丁目
- 東光台一丁目
- 東光台北
- 中東(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本