路線: 18(バス路線)(関東鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道 (関東鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 土浦駅東口(1)
- 川口町(茨城県)
- 田中町(高架道)
- 粕毛(茨城県)
- 宍塚
- 吉瀬
- 古来
- 花室観音入口
- 花室交差点
- 吾妻(花室トンネル)
- つくばセンター(2)
- 吾妻住宅
- 吾妻二丁目
- 妻木(茨城県)
- 筑波実験植物園前
- 筑波技術大学産業技術学部
- 天久保四丁目北
- 松美池
- 大学公園
- 筑波大学中央
- 給食センター(茨城県)
- 一ノ矢交差点
- 防災科学技研
- 電々センター
- 教員研修センター入口
- いちはら病院
- 高エネルギー加速器研究機構
- 佐入口
- 北部工業団地入口
- 上沢(茨城県)
- 水守入口
- 北部工業団地北
- 北部工業団地中央
- 筑波北部工業団地
- 北部工業団地南
- テクノパーク大穂北
- テクノパーク大穂中央
- つくばテクノパーク大穂
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本