路線: 東向ヶ丘線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 茅野市
経由箇所(順不同)
- 中央病院(長野県)
- 荒神(長野県茅野市)
- 長峰中学前
- 野球場前(長野県)
- 茅野駅(バス停)
- 永明中学入口
- 市役所(長野県茅野市)
- 本町5丁目(長野県)
- 矢ヶ崎橋
- 運動公園入口(長野県茅野市)
- 茅野高校前
- 宮川小学校前(長野県)
- 新田中(長野県)
- 四ツ家
- 宮川茅野
- 西茅野入口
- 文化センター前(長野県茅野市)
- 上川橋(長野県)
- 銭場
- 茅野郵便局前
- 大河原入口
- 坂室
- 向ヶ丘県住前
- 向ヶ丘(長野県茅野市)
- 東向ヶ丘入口
- 東向ヶ丘
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本